Mercedes-Benz G W463.

Просторный и надёжный автомобиль Mercedes-Benz G W463, в отличие от модели Cabrio обладает куда более внушительным внешним видом, да и на территории Российской Федерации распространён гораздо шире. Очень интересно наблюдать за тем, как практически каждая деталь автомобиля может резко изменить то впечатление, которое он производит. В этом плане работа дизайнеров является очень сложной, ведь поиск мелкой детали, которую ещё даже примерно не представляешь дело не из лёгких.
В любом случае, Mercedes-Benz G W463 продолжает привлекать немалое количество заинтересованных автолюбителей, которые оказываются просто покорёнными той мощью и надёжностью, которая кроется под устаревающим внешним дизайном, несколько угловатым и, как многим кажется, несколько неуклюжим. Отдалённо этот стиль напоминает какой-то военный автомобиль, суровый и беспощадный, но в то же время надёжный и мощный. Если вы решили стать обладателем именно этой модели, то  поиск подходящей вариации не займёт большого количества времени. Речь может идти о перекупке на территории нашей страны или покупке на территории Европы, что, в принципе, с точки зрения стоимости, окажется схожими вариациями.
Сейчас в стане немецкого автомобильного концерна уже идёт речь о том, что модель Mercedes-Benz G W463 может получить гораздо более основательную и важную модификацию, которая сохранила бы начинку автомобиля, запас которой достаточен ещё лет на двадцать вперёд, и изменила дизайн. Речь может идти сразу о нескольких дизайнерских решениях. Эта задумка появилась в стане компании уже достаточно давно, но до сих пор почему-то даже близко не воплощалась в жизнь, а ведь сама идея является очень интересной и привлекательной.