Mercedes-Benz E Coupe C212.

Модель Mercedes-Benz E Coupe C212 это последняя модификация, которая выпускается по сей день. Можно сказать о том, что это шикарный представительский автомобиль, который подойдёт деловым людям для создания хорошего первого впечатления и просто подъёма планки комфортности жизни. Это своеобразный спортивный автомобиль городского типа. Кстати говоря, именно такая категория автомобилей сейчас начинает шикарно выделяться на фоне остальных. Конечно же, город это совсем не помеха для того, чтобы почувствовать под собой шикарный и надёжный автомобиль. Никто не говорит о покорении скоростных пределов - речь идёт о том, что более комфортным будет ускорение, торможение и вхождение в повороты, что совсем не помешает.
В любом случае, сейчас в списке рекомендуемых этот автомобиль находится на высоком месте. Более высокой будет его стоимость, даже в сравнении с другой продукцией знаменитого немецкого автомобильного концерна, но хотелось бы сказать о том, что вложенные средства полностью себя оправдывают и вам не придётся переживать по этому поводу.
Сложно представить себе, что этот знаменитый немецкий автомобильный концерн вообще  когда-нибудь начнёт производить продукцию низкого качества, так что модель Mercedes-Benz E Coupe C212 не является исключением в этом правиле, продолжая привлекать к себе всё большее и большее количество внимания со стороны автолюбителей из различных стран, растёт популярность и на территории России.