Mercedes-Benz C 200 CGI.

Конечно же, никто не спорит с тем фактом, что выбор автомобиля для российских реалий это не такое простое дело, как могло бы показаться, но, тем не менее, сейчас российским автолюбителям предоставляется вполне достойный выбор из которого что-то подходящее выбрать достаточно просто.
Отличным примером хорошего выбора являются детища немецкой автомобильной промышленности. К примеру, речь идёт о модели Mercedes-Benz C 200 CGI, которая на территории нашей страны уже сейчас довольно популярна. Чем же может она нас удивить? Конечно же, начинается всё с того, что это просто шикарный представительский автомобиль. Первое впечатление о владельце такого автомобиля уже будет хорошим, ведь у человека явно всё в порядке с чувством вкуса.
С другой стороны, не стоит забывать о высоком уровне надёжности, который был достигнут благодаря использованию самых современных материалов и новейших технологий. Такая надёжность очень важна в условиях российских дорого, которые, судя по всему, на протяжении немалого количества времени будут оставаться на нынешнем уровне качественности. Здесь надёжная немецкая сборка вписалась просто шикарным образом.
Помимо прекрасных ходовых характеристик, модель Mercedes-Benz C 200 CGI отличается низким уровнем потребления топлива, который не особенно-то страдает даже в городских условиях, которые всегда ассоциируются с резким ростом среднестатистических показателей. Так вот, значит этот автомобиль это не просто солидность, надёжность и долговечность, но и отличный повод начать экономить, что в современных экономических условиях просто не может быть лишним делом, так что присоединяйтесь к клубу любителей Mercedes-Benz.