Mercedes-Benz 280.

Модель Mercedes-Benz 280 это автомобиль немножечко похожий на старичка, но не того, что кряхтит о больной спине - уточнённого, седого, но уверенного в себе, продолжающего следить за собой и очень аккуратно одеваться. Сейчас их осталось немного, но каждый обладатель его тщательно следит за автомобилем, благо сейчас появилось большое количество серьёзных компаний, которые на высочайшем уровне выполняют реставрацию таких автомобилей. У них уже есть достаточно большой опыт такой работы, потому вы можете смело забыть о каких-то возможных ошибках или промахах в их работе - всё будет выполнено на очень высоком уровне.
Mercedes-Benz 280 шикарным образом впишется в любой формат поездок, но особенно он хорош в поездках по ночному городу, подсвеченному фонарями, окнами домов, витринами магазинов. Можно ехать совсем неторопливо, слушать приятную музыку тех же времён и думать о чём-то очень далёком, что совсем скоро будет навсегда забыто, но это только потом, а сейчас вы имеете полную возможность погружаться всё глубже и глубже в те времена, которые уже не вернуть.
Неповторимая атмосфера Mercedes-Benz 280 именно и ценится-то тем, что такого уже не сделать. Можно создать автомобиль хоть за миллиард долларов, но той атмосферы уже не будет, ведь его салон и все детали словно бы впитывали воздух середины прошлого века.