Стали известны цены на последний Mercedes A-класса

Совсем недавно на рынке автомобилей появилась информация о ценах на новые автомобили Mercedes A-класса в Германии. Приобрести авто указанной серии имеют возможность уже почти все европейцы, но начальная цена составляет почти 24 тысячи евро с оплатой пятидесятипроцентной комиссии. Эта цена указана в характеристиках автомобилю с мотором 1,6 и механической коробкой передач.

Новинки в моделях как класса А, так и класса B, считаются самыми компактными версиями среди подобных машин. Каждый из этих автомобилей максимально модернизирован как в плане внешнего вида, так и в плане комплектации.

Автопроизводители предоставили вниманию покупателей машины с несколькими видами моторов, работающих как на бензине, так и на дизельном топливе. В зависимости от выбора, авто будет лучше в показателях скорости или менее вредным для окружающей среды. Автомобили А-класса сделаны так, чтобы тратить меньше топлива за счет уменьшения уровня сопротивления воздуху.

Не остались без внимания качества авто, связанные с безопасностью. Этот вопрос является для автопроизводителей одним из главных, поэтому от стоимости машины не будет зависеть уровень защиты водителя при столкновениях.

Для повышения комфортности вождения в стандартный комплект при покупке входят электрические стеклоподъемники, кондиционер, система Headlamp Assist, отвечающая за ближний свет и обновленное рулевое колесо.

Помимо обязательного набора, водитель сможет приобрести и дополнительные устройства, такие как Intelligent Light System, отвечающее за освещение, ремни безопасности, разработанные ведущими дизайнерами, Pre-Safe, обеспечивающее дополнительную защиту.