Кроссовер GLA Mercedes-Benz.

Руководство компании Mercedes-Benz готовится официально анонсировать свою новую модель - кроссовер GLA, разработки которого ведутся уже достаточно большое количество времени, но не всегда они находились на достаточно высоком уровне. Конечно же, сейчас в этой области господствует достаточно серьёзная конкуренция, потому руководство компании решило не так торопиться с новинкой и проработать её очень тщательно. Вы и сами, наверняка, сталкивались с различными обзорами тестовых заездов данной модели.

Стоит отметить, что уже тогда эти заезды находились на очень высоком уровне, ведь инженеры компании внедрили в кроссовер GLA одни из своих самых лучших разработок. Теперь этот автомобиль гораздо лучше будет вести себя в городских условиях. В частности, он рассчитан на далеко не самое лучше дорожное покрытие, что вполне актуально для Российской Федерации. Улучшенная система подвески и прочих элементов позволит вам без каких-либо повреждений и помех преодолевать дорожные ямы определённого уровня, совершать резкие повороты и производить быстрое ускорение, что очень важно в сложных ситуациях. Помимо этого, инженеры немецкого концерна говорят о том, что будет доработана система микроскопической корректировки действий водителя, которая поможет избегать столкновений, глохнуть при неудачной попытке поехать и не лучших переключениях передач. Конечно же, эта система в любой момент может быть отключена, потому не стоит переживать по этому поводу.

В любом случае, помимо теоретических положительных моментов, необходимо посмотреть на данную новинку от знаменитого автомобильного концерна в полном действии, где проявятся её реальные свойства, положительные и негативные моменты. Как обещано, ждать нам осталось таких тестов совсем недолго.