Креативный подход любителя Mercedes из Бельгии

Житель Бельгии стал счастливым обладателем первой в мире модели Mercedes-Benz с кузовом. Для того чтобы получить такую модель ему пришлось очень долго попотеть в собственном гараже, потому что автопроизводители Mercedes-Benz до сих пор не создали такого варианта.

Автолюбитель-бельгиец долгое время был обладателем одного из самых дорогостоящих внедорождников Mercedes-Benz G500 2002 года выпуска, но это его, по-видимому, не совсем устраивало. Взявшись за набор инструментов, он создал новую версию автомобиля.

Стандартная длина внедорожника составляла 3650 мм, но в ходе работ она увеличилась до 4450 мм. В результате автор новой модели присвоил новое имя автомобилю: Mercedes-Benz G500 Lang. Новая приставка с немецкого языка переводится как «длинный», что абсолютно понятно, ведь машина в длине значительно выросла.

Свое решение, во что бы то ни было переделать свое авто, бельгиец объясняет тем, что устал от того, что в его машину помещается очень мало вещей. Это доставляло ему очень большие неудобства, что и привело к такой необычайной идее.

Сейчас владелец надумал продать свое детище по неизвестным причинам почти за пятьдесят тысяч евро, что практически на десять тысяч превышает предложения владельцев таких же авто, только без изменений в дизайне. Находчивый бельгиец утверждает, что машина проехала всего 38 тысяч километров с момента приобретения. После того же как автомобиль был переделан пробег составляет почти пять километров. Согласно описаниям, машина находится в идеальном состоянии, но после покупки новому хозяину придется подумать о расширении гаража.