Дизайн для Mercedes CLS Shooting Brake.

Руководство знаменитого немецкого автомобильного концерна Mercedes определилось с дизайнерским решением модели CLS Shooting Brake. Дело в том, что сейчас в этой области царит достаточно суровая конкуренция, потому компании относятся к новинкам своим в особой трепетностью, дабы не просто не уронить имидж компании в глазах конкурентов и клиентов, но и поднять уровень престижности. К тому же, компания Mercedes относится к тем, которые претендуют только на самые высокие позиции и ошибки в этой области совершенно недопустимы. К тому же, на модель Mercedes CLS Shooting Brake руководство компании складывает очень большие надежды, хотя проект и можно назвать неоднозначным, не свойственным продукции этой компании.
Новый дизайн Mercedes CLS Shooting Brake вроде бы и является оригинальным, но скорее напоминает сочетание нескольких прошлых моделей, особенно если мы посмотрим на заднюю часть прототипа. Помимо этого, стоит отметить неустанное желание инженеров компании постоянно делать шаги в своём развитии. Начинка автомобилей знаменитого немецкого концерна и без того всегда находилась на очень высоком уровне, но теперь мы говорим о принципиально более качественном развитии, которое позволит двигателям работать лучше и намного дольше, подвеске отлично улучшать саму езду и повышать уровень комфортности водителя. Кстати говоря, теперь автомобиль гораздо быстрее и отчётливее будет откликаться на команды водителя, а система регулировки некоторых решений водителя будет усовершенствована.
Компания Mercedes всегда заботилась именно об уровне комфорта, успевая при этом делать по-настоящему надёжные и очень стильные автомобили. Данная тенденция продолжается и сейчас.