Citan Mercedes-Benz.

В последнее время, модель Citan Mercedes-Benz начала набирать неслабый уровень популярности, который оказался откровенно неожиданным для представителей компании производителя. Руководство знаменитого немецкого автомобильного гиганта неоднократно успело высказаться по поводу того, что модель Citan выпускалась для того, чтобы заделать брешь в модельном ряде, которая образовалась в течение последних лет.

Данная модель оказалась очень удобным автомобилем и для фермеров, и для деловых людей, курьеров и тех, кому необходимо регулярно сталкиваться с транспортировкой транспорта. Помимо этого, сама стилистика модели помогла добиться того, что этот автомобиль выглядит очень солидно в рамках городских условия, а это один из самых важных параметров в последнее время.

К тому же, инженеры компании не пожалели на эту модель несколько своих лучших разработок, которые помогли сделать езду по бездорожью или городским дорогам более качественно и безопасной. В частности, учитывая периодическую достаточно серьёзную загруженность автомобиля, он был снабжён гораздо более качественной подвеской и другими элементами, на которые эта нагрузка приходится. К тому же, мощность тоже находится на достаточно хорошем уровне, что даже при высокой загруженности позволяет развивать хорошую скорость, чувствуя себя очень уверенно даже в резких поворотах, хотя скоростью, конечно же, злоупотреблять и не стоит.

В любом случае, пик популярности данной модели ещё не наступил и стоит ждать растущего объёма продаж, который принесёт компании новые достижения и выход на новые позиции.